wulan, Tina, dan galaw berbelanja di Toko buah. wulan apel 2 kilo Jan 1 kilo Jeruk. Tina membeli membeli 2 kilo apel Dan 3 kilo jeruk. galaw membeli 3kilo apel Jan I kilo jeruk. Jika Wulan membayar 38.000 dan Tina membayar 69.000 maka berapa galaw harus membayar? tolong bantu jawab​ dengan contohnya​

Iklan
Iklan